Правительство организовало “хоровод против евро-гомо-интеграции”

Eurasia News

Правительство организовало “хоровод против евро-гомо-интеграции”
На Софиевской площади в Киеве прошел флешмоб в поддержку решения правительства об отмене подготовки Украины к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.
Организаторы флешмоба – а это Глобальная коалиция за естественную семью “Останови это сейчас!”, “Родительский комитет Украины” и другие общественные организации, – назвали свое мероприятие «хороводом против евро- гомо- интеграции». По словам организаторов, действо направлено против «открытия дверей для гомодиктатуры в Украине», что, по мнению активистов, произошло бы, подпиши Киев соглашение с Евросоюзом.
Участники, одетые в синие и желтые плащи, организовали хоровод вокруг “мыльного пузыря евро-обещаний” – огромного воздушного шара с перечеркнутым изображением петуха, окрашенного в цвета флага ЕС – синий с желтыми звездами.
После завершения танца шар был пробит костюмированным козаком. В итоге акции были выпущены белые голуби, символизирующие пожелания мира.
Выступая перед участниками флешмоба, сопредседатель Всеукраинской общественной организации “Родительский комитет Украины” Александр Скворцов отметил: «В рамках подписания Договора об  Ассоциации с ЕС, Европа требует от нас выполнения Директив, направленных на защиту прав гомосексуалистов. Потом потребует ввести однополые браки, в результате постепенно гомосексуализм станет нормой. Затем начнут наказывать каждого, кто имеет иную точку зрения. Именно это происходит в Европе сейчас. Это называется гомодиктатура. Мы этого не хотим. Мы хотим, чтобы Украина оставалась сама собой». «Мы рады, что подписание Договора отложили и надеемся , что его никогда не подпишут» , – подчеркнул Александр Скворцов.