Тренинг программа в Южной Кореи

Eurasia News

Тренинг программа в Южной Кореи

33333a

С 11 ноября по 22 ноября 2014 года Министерство Культуры, Спорта и Туризма Республики Корея организовала тренинг программу для туристических лидеров из 20 стран, в числе которых была делегация из Республики Узбекистан

Южная Корея за последние несколько лет очень сильно изменилась, благодаря третьему президенту Пак Чон Хи, который создал проект «Самуэл Ундонг».

На протяжении всей нашей туристической программы мы успели посетить и ознакомиться с городами Южной Кореи с такими как Инчхон, Сеул, Тэгу, Пусан, Кванджу и др., мы также узнали много о культуре, традициях, сельской и городской жизни, нам было предложено пройти косметические процедуры в лучших клиниках города Тегу, в конце концов мы получили большой опыт в развитие и улучшение Туристического потенциала страны.

Данная программа организованная правительством Республики Корея дала нашим странам сблизится и узнать больше о наших  туристических возможностях, объединение культур наших народов, о дружбе народов, сохранение и почитания наших исторических ценностей.

Мы выражаем благодарность Господину Жондеок Ким – Министр Культуры Спорта и Туризма Республики Корея; Господину Чосук Бион – Туристическая Организации Кореи; Господину Ое-Чул Чои – Генеральный Директор Института по международным развитиям и отношениям  Университета Ёнгнам, а также хотел поблагодарить всех участников и организаторов данной программы!

Туристическая компания «Silk Road Destinations» приглашает всех, стран участниц в Республику Узбекистан, туристические предложения и пакеты по вашему желанию Вы можете найти на нашем сайте www.silkroaddestinations.com