PML-N предоставит горячий прием Навазу Шариф и Марьям Наваз 13 июля

Eurasia News

ДНД – 10 июля 2018

ЛАХОР, Пакистан: Пакистанская мусульманская лига-Наваз (ПМЛ-Н) устроит горячий прием бывшему премьер-министру Навазу Шарифу и его дочери Марьям Наваз по прибытии в аэропорт Лахора 13 июля из Лондона. Это было решено стороной на заседании под председательством его президента Шахбаза Шарифа.

На встрече, состоявшейся во вторник в столице (ПМЛ-Н) в Лахоре, Шахбаз Шариф сказал, что как отец, так и дочь возвращаются в Пакистан 13 июля во имя страны, добавив, что дуэт получит исторический прием.

Шахбаз Шариф попросил партийных лидеров и рабочих мотивировать людей на посещение аэропорта Лахор.

“Выражение нашего негодования против вердикта суда ответственности мирным способом является нашим правом”, – сказал он, подчеркнув, что они не потерпят плохого отношения к любому из рабочих.

Президент PML-N сказал, что PML-N оспаривает всеобщие выборы на основе его результатов, показанных за последние пять лет пребывания в должности. Он сказал, что люди будут голосовать только в пользу PML-N 25 июля.

Шахбаз Шариф направил партийных кандидатов на выборах 2018 года, чтобы подчеркнуть проблему Наваза Шарифа во время публичных собраний.

Среди присутствовавших были Хамза Шахбаз Шариф, Хаваджа Саад Рафик, Рана Мубашар Икбал, Хаваджа Имран Назир и др.

Здесь уместно упомянуть, что Наваз Шариф и его дочь Марьям были приговорены к 11 и восьми годам лишения свободы, соответственно, в ссылке на свойства Avenfield, поданной Национальным бюро отчетности (NAB).