PML-N поставила Пакистан на путь прогресса: премьер-министр Хакан

Eurasia News

ДНД- 28 апреля 2018

ХАЙДАРАБАД, Пакистан: премьер-министр Шахид Хакан Аббаси в субботу заявил, что несмотря на проблемы, правительство Пакистана по мусульманской лиге – Наваз (PML-N) завершало свой срок, осознало свои цели и поставило Пакистан на путь прогресса.

Обращаясь к инаугурационной церемонии в сфере газопереработки на нефтегазовом месторождении Куннар в Тандо Джам, Хайдарабад, премьер-министр сказал, что PML-N выполнила то, что не удалось выполнить правительству.

Шахид Хакан Аббаси сказал, что кредит пошел в (PML-N), чтобы принять конкретные меры по утилизации угольных месторождений Тар и месторождений золота и меди Рико Дико, помимо использования гидроэнергетического потенциала Хайбер-Пахтунхва и Азад-Кашмир.

Премьер-министр сказал, что действующее правительство представило свои шесть бюджетов, что является лучшими в истории страны. Он сказал, помимо облегчения для разных слоев общества, налоговое бремя было сокращено наполовину, поскольку максимальный налог составлял от 35 до 15 процентов.

Хакан Аббаси сказал, что Нефтяная и газовая компания (ODGC) доказала, что она может завершить свои проекты в установленные сроки.

Ссылаясь на ситуацию с правопорядком в Карачи, он сказал, что ситуация в настоящее время полностью изменилась по сравнению с 2013 годом, и даже иностранные инвесторы часто посещали Карачи, чтобы исследовать там инвестиционные возможности.