Cheetay.pk вступает в стратегическое партнерство со ВСЕМИРНЫМ ФОНДОМ ДИКОЙ ПРИРОДЫ ПАКИСТАНА

Eurasia News

ДНД-09 ноября 2018

Лахор ,Пакистан: Cheetay.pk, одна из ведущих платформ в области электронной коммерции в Пакистане, объявила о стратегическом партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF-Пакистан), крупнейшей природоохранной организацией в Пакистане (Cheetay.pk-WWF -Пакистанское партнерство).

Основными инициативами этого начинания является продвижение экологически чистых упаковочных решений, повышение осведомленности среди масс о сокращении одноразового использования пластмассы и поддержка кампании по плантации деревьев под названием «Rung Do Pakistan».

Cheetay присоединится к этой инициативе в качестве официального партнера по доставке семян и поможет WWF в сборе пожертвований на плантацию деревьев.

Учитывая тот факт, что самый простой пластик, обычно используемый в продуктовых мешках, занимает более 100 лет, чтобы разложиться .С помощью этого сотрудничества Cheetay представит для своих клиентов дружественные многоразовые сумки для бакалейных товаров. Более того, они будут поощрять рестораны к сокращению использования пластмассы; и воспитывать их партнерские рестораны в отношении опасностей пластика для здоровья человека и окружающей среды.Cheetay.pk входит в стратегическое партнерство с WWF-Пакистаном

Комментируя сотрудничество, г-н Ахмед Хан, основатель и генеральный директор Cheetay, сказал: « Я всегда хотел изменить ситуацию, выполняя то, что действительно имеет значение, что создает долгосрочное влияние не только для нас, но и для потомков. Это наш шанс сыграть свою роль. Быть социально ответственным и работать над улучшением мира, в котором мы живем, не только обязательно, но и соответствует нашим основным ценностям. Это всегда была моя прерогатива внести позитивный вклад в наше общество за счет сокращения загрязнения, пренебрежительного использования пластиковых пакетов, сосредоточения внимания на органических продуктах питания и многое другое. Это сотрудничество позволит нам сделать успехи в том, чтобы не только гальванизировать изменения, начав движение, но также поможет в повышении осведомленности и просвещении нашей аудитории ».

По этому поводу г-н Хаммад Наки Хан, Генеральный директор WWF-Пакистан сказал: « То , что мы едим, влияет не только на наше собственное здоровье, но и на окружающую среду. Пища лежит в основе многих экологических проблем – она ​​вносит значительный вклад в изменение климата и отвечает за почти 60% глобальной потери биоразнообразия (из-за очистки лесных земель в сельскохозяйственных целях). Благодаря этому партнерству мы стремимся информировать потребителей об этой связи, чтобы способствовать лучшему потреблению продуктов питания. Мы также стремимся продвигать экологически безопасные варианты упаковки и поощрять клиентов Cheetay выступать в роли ответственных глобальных граждан, сокращая потребление одноразовых пластмасс, таких как одноразовые столовые приборы и пластмассовые соломки ».

Поскольку обезлесение создает дисбаланс в глобальном климате за счет увеличения двуокиси углерода, что приводит к глобальному потеплению; это сотрудничество также приведет к созданию более экологически чистого и свободного от Пакистана Пакистана, поскольку Cheetay станет официальным партнером по логистике в оказании помощи в кампании по выращиванию деревьев Rung Do Pakistan.