11 апреля в Баку пройдет пакистано-азербайджано-турецкая «выставка треугольных стран»

Eurasia News

ДНД -30 марта 2019

Мати Улах

Исламабад, Пакистан: 11-13 апреля 2019 года в Баку пройдет трехдневная пакистано-азербайджано-турецкая выставка «Треугольные страны: раскрытие потенциала», сообщает информационное агентство DND из Исламабада, Пакистан.

Выставка является попыткой определить перспективы и потенциал укрепления экономических связей между Турцией, Пакистаном и Азербайджаном.

За выставкой «Треугольные страны» последуют B2B-встреча и бизнес-форум.

Ее цели включают продвижение внутрирегиональной торговли и инвестиций; брендинг Южной Азии как инвестиционного центра и торгового партнера для мира; создание деловых связей внутри бизнеса между Пакистаном, Азербайджаном и Турцией для обмена знаниями и опытом друг с другом; демонстрация и обмен культурой и традициями стран-участниц; создание общей платформы для бизнеса, чтобы продемонстрировать свои продукты и услуги; и поощрение контактов между людьми посредством продвижения регионального туризма и культурных мероприятий.

Событие предлагает букет преимуществ для экспонентов, таких как:

-Получить обзор рынков и отраслей промышленности Пакистана, Азербайджана и Турции;
-Участие в B2B встречах, согласование контрактов и размещение заказов;
-Получить конкурентную информацию о широком ассортименте продукции и поставщиках трех братских стран Пакистана, Азербайджана и Турции;
-Знакомство с покупателями из стран-участниц и создание новых деловых контакто:
-Доступ к официальным лицам, представляющим торгово-промышленные палаты из Турции, Пакистана и Азербайджана в одном месте;
-Запуск новых продуктов и услуг;
-Туристические павильоны и информационные центры.