Хакан отказывается от всех предрассудков в пользу процветания Пакистана

Eurasia News

Updated on:

ДНД-02 ывгуста 2017

ИСЛАМАБАД, Пакистан: премьер-министр Шэхид Хэкэн Аббаси заявил, что в условиях столкновения страны с терроризмом и экстремистским настроениями, необходимо, чтобы час работал на процветание страны, отбросив все региональные, этнические и расовые предрассудки и ненависть.

В своем послании народу по случаю Ид-уль-Азы премьер-министр поприветствовал своих соотечественников и сказал, что сегодня более чем когда-либо требуются знания о жертвах, братстве, мире и любви.
Премьер-министр молил Всемогущего Аллаха благословлять людей такими радостными событиями в своей жизни.

Хакан Аббаси сказал, что дух жертвы имеет универсальное значение, и ни одна нация не может достичь нравственного совершенства, не прививая себе дух в своей жизни, поскольку она должна была пожертвовать своими желаниями на высокие принципы.

Премьер-министр отметил, что этот дух также дает исполнителю способность и мужество проявить мужество и терпение в час бедствия.

Он добавил, что только страны, имеющие такие характеристики, могут достичь благосостояния с уважением .

Премьер-министр также посоветовал соотечественникам не забывать своих кашмирских братьев, празднуя Ид который проводил свои фестивали под притеснением в течение последних нескольких десятилетий.

Шахид Хакан Аббаси также призывал к молитвам о прекращении страданий кашмирского народа в наадежде ,что их страшное путешествие скоро закончится, когда они обретут свободу.
Аббаси также помолился Всевышнему Аллаху, чтобы дарить нам настоящую радости Иида и практиковать в нашей жизни настоящий дух жертвоприношения.