Религиозное министерство пытается содействовать единству, межконфессиональной гармонии: Юсаф

Eurasia News

ДНД-02 декабря 2017

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Министр по делам религий и межконфессиональной гармонии Сардар Мухаммад Юсаф в субботу заявил, что министерство настойчиво пытается создать единство, содействовать межконфессиональной гармонии и ненасилиям во всех сферах жизни в свете учения Святого Пророка Мухаммада ( Мир на нем).

В своем приветственном обращении к 42-й Международной International Seerat Conference, тематические «Руководящие принципы для национального руководства в свете учения Святого Пророка Мухаммада (« Мир вам! ») В Исламабаде, министр сказал, что оптимальные усилия – это необходимость времени для обучения о Святом Пророке (Мир Ему).

Seerat Conference была направлена на то, чтобы дать людям возможность найти решения своих проблем в свете учения святого Пророка Мухаммада («Мир ему навстречу»), добавил он.

Сардар Юсаф сказал, что его министерство настойчиво играет жизненно важную роль в создании завода по переработке загрязненных страниц Корана, а камера запрещает распространение богохульного контента в Интернете.