Пятнадцатая пресс-конференция Путина пройдет завтра в Центре Международной торговли

Eastern Europe

ДНД-18 декабря 2019

Россия, Москва:Завтра, 19 декабря 2019 года в Центре Международной торговли пройдет большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Путин должен дать оценку экономической, политической ситуации в стране, а также оценить международную обстановку.

На нынешней пресс-конференции президента России будут присутствовать почти две тысячи российских и зарубежных журналистов. Их количество в этом году является рекордным.

Это уже пятнадцатая большая конференция.

На пресс-конференции аккредитованы 1895 журналистов (российских и иностранных). В среднем президент РФ общается с представителями прессы в течение 3,5-4 часов и успевает ответить примерно на 70 вопросов.

Формат конференции будет таким же как раньше: прямой диалог журналистов с главой государства. Круг тем не ограничен: и экономика, и политика, и международные вопросы. Традиционно, важное место занимает проблематика регионов.

Прямую трансляцию большой пресс-конференции Владимира Путина можно наблюдать на Первом канале и сайте 1tv. ru завтра в полдень по московскому времени.
,а так же в прямом эфире на телеканалах: “Россия 1”, “Россия 24”, “Мир 24”, НТВ, ОТР и Первый канал.
Радиостанции: “Маяк”, “Радио России” и “Вести ФМ”.
Трансляция также будет доступна в Интернете на сайтах вышеуказанных СМИ.

От Украины, традиционно, аккредитовался спецкорреспондент УНИАН Роман Цимбалюк. Предыдущие годы он отметился острыми вопросами на тему российской оккупации и пленных.