После короткого затишья и ликвидации стрелявшего в центре Москвы вновь слышна перестрелка

Eastern Europe

ДНД-19 декабря 2019

Россия, Москва:В четверг, 19 декабря, возле здания ФСБ РФ в Москве неизвестный устроил стрельбу из автомата.

Об этом со ссылкой на источники передает РБК.

Кроме того, в Сети опубликовано видео очевидцев, на котором вооруженные сотрудники силовых органов бегут куда-то по Кузнецкому мосту.

По предварительным данным, в результате стрельбы есть убитые.

Как сообщает Telegram-канал 112, погибли три сотрудника ФСО.

В то же время, согласно данным агентства Москва, в перестрелке были ранены два человека, один из которых позже скончался.

Есть также информация, что неизвестный сначала открыл огонь в приемной ФСБ, а потом вышел на улицу, и продолжил стрелять уже там.

После недолгого перерыва в центре Москвыв районе Лубянки возобновилась стрельба. ФСБ сообщала о ликвидации одного из нападавших, однако, по некоторым данным, их могло быть трое

После короткого затишья и ликвидации стрелявшего вновь слышна перестрелка, сообщает корреспондент РБК и Тelegram-канал Mash.

Дороги в районе происшествия перекрыты на территории между станциями «Театральная», «Китай-город», Неглинной улицы и Милютинского переулка.

Нападение в районе Лубянки произошло в районе 18:00 мск. Источник РБК, близкий к ФСБ, сообщал, что нападавшие открыли стрельбу в приемной спецслужбы, после чего перестрелка продолжилась на парковке у здания.