Парламентарии ПМЛ-Н обеспокоены повествованием Наваза Шарифа

Eurasia News

ДНД- 17 мая 2018

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Парламентарии, принадлежащие правящей мусульманской лиге Пакистана-Наваз (ПМЛ-Н), высказали оговорки в отношении повествования бывшего премьер-министра Наваза Шарифа.

Оговорки были подняты, когда парламентская партия PML-N встретилась в Исламабаде в четверг с Шахбазом Шарифом на посту Председателя.

Источники сообщили, что законодатели PML-N заявили, что из-за повествовательного конфликта Наваза Шарифа между учреждениями растет.

Парламентарии PML-N сказали Шахбазу Шарифу передать свои оговорки Навазу Шарифу.

В своем выступлении на встрече президент PML-N Шахбаз Шариф сказал, что под руководством Наваза Шарифа PML-N поставила страну на путь развития и процветания. Он, однако, добавил, что с помощью сикветов и негативной тактики процесс развития страны был поставлен под сомнение.

Шахбаз Шариф сказал, что PML-N выполнила свои обещания перед народом. Он сказал, что ввод в эксплуатацию Orange Line Train также является воплощением больших обещаний.

Шахбаз Шариф впервые председательствовал на заседании Парламентской партии ПМЛ-Н с момента вступления в должность президента PML-N.

Парламентская партия PML-N поздравила Шахбаза Шарифа с председательством PML-N. Он также поздравил его с инаугурацией пробной трассы протяженностью 27-километрового поезда Orange Line Metro.