Пакистан в знак солидарности с кашмирцами

Eurasia News

Updated on:

ДНД 30 августа 2019

admin2

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Весь Пакистан замер в пятницу в полдень в связи с проведением Кашмирского часа, чтобы выразить солидарность с угнетенными кашмирцами в оккупированном Индией Кашмире.

В ознаменование «Часа солидарности с Кашмиром», прозвучали сирены, а затем прозвучали гимны Азада и Джамму и Кашмира (AJK).

Час солидарности в Кашмире отмечался в течение получаса с 12:00 до 12:30 по всей стране, когда люди выходили из своих офисов, домов или где бы они ни находились, и проводили время под открытым небом, размахивая пакистанскими флагами и вікрикивая про-кашмирские лозунги.

Пакистан остановился в знак солидарности с кашмирцами
Пакистан остановился в знак солидарности с кашмирцами

Между тем все транспортные средства, включая транспортные средства и поезда, были остановлены.

В Исламабаде были проведены специальные церемонии в Доме Президента и Секретариате премьер-министра, чтобы выразить солидарность с угнетенными кашмирцами, и на котором по призыву премьер-министра Имрана Хана собралось огромное количество людей.

Президент д-р Ариф Алви и премьер-министр Имран Хан также выступили перед собравшимися и подтвердили свою решимость всегда поддерживать Кашмири и довести свою борьбу за свободу до логического завершения.