Пакистан не может иметь политику анархии: Шахбаз Шариф

Eurasia News

ДНД- 13 января 2018

ЛАХОР, Пакистан: Премьер-министр Пенджаба Шахбаз Шариф в субботу сказал, что некоторые побежденные элементы продвигают политику личного интереса к стране, в то время как Пакистан не мог нести политику анархии.

Во время разговора с федеральным министром железных дорог Хаваджа Саадом Рафиком, который в субботу вызвал его в Лахор, Шахбаз Шариф сказал, что разочарованные элементы не хотят видеть развитый или процветающий Пакистан.

«Эти политики были разоблачены, кто сделал ложные записи и использовал оскорбительную речь в политике», – добавил он.

Главный министр сказал, что время ускользает из рук лжецов, поскольку люди устали от негативной политики.

«Поддельные лозунги не служат массам, им нужно много работать день и ночь, чтобы служить народу», – добавил он.

Шахбаз Шариф сказал, что носители лозунгов «Нового Пакистана» разочаровали жителей Хайбер-Пахтунхва, где они находились в правительстве.

Более того, он сказал, что проекты Китайского экономического коридора в Китае (CPEC) ускорили процесс процветания и развития в стране. Он сказал, что (CPEC) стал игровым чейнджером для Пакистана.

Главный министр администрации Пенджаба сказал, что правительство Пакистана мусульманской лиги – Наваз (PML-N) за последние четыре года установило рекордность прозрачности услуг, добавив, что завершение проектов за этот период было образцовым за последние 70 лет.

Шахбаз Шариф сказал, что каждый проект правительства PML-N является примером прозрачности, стандартности и скорости.