Пакистанские железные дороги стали предприятием зарабатывающим прибыль:министр

Eurasia News

ДНД- 21 апреля 2018

РАВАЛПИНДИ, Пакистан: Министр по железным дорогам Хаваджа Саад Рафик в субботу заявил, что Пакистанские железные дороги впервые стали прибыльным предприятием.

Говоря со СМИ после открытия отремонтированного почтового поезда Хайбер на железнодорожном вокзале Равалпинди, министр сказал, что Пакистанские железные дороги в конечном итоге превратились в прибыльную организацию из-за последовательных усилий по упорядочению ее дел и увеличению доходов.

Саад Рафик сказал, что в настоящее время эти усилия продолжаются, и до 30 июня отдел достиг цели увеличения доходов в размере 50 млрд. Рупий.

Министр сказал, что в настоящее время , пассажиры предпочитают путешествовать поездом, а не другими видами транспорта, поскольку график прибытия / отправления строго соблюдается.Он сказал, что своевременное прибытие и отъезд заставили людей сделать выбор для путешествий по железной дороге, что было положительным знаком.

Кроме того, он сказал, что правительство Пакистанской мусульманской лиги – Наваз (PML-N) прилагает все усилия для обеспечения основных удобств жизни для людей, добавив, что PML-N, достигнет успеха на следующих выборах 2018 года на основе результатов.