Оланд не уверен во встрече с Путинм- в Кремле не теряют надежду

Eurasia News

Встречу российского и французского лидером продолжают готовить, несмотря на намеки о возможной отмене переговоров в Париже
В Кремле не имеют информации о том, что встреча президента Франции Франсуа Олланда и его российского коллеги Владимира Путина может быть отменена, поэтому продолжают к ней готовиться. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя появившуюся информацию о том, что французский лидер может отменить встречу, передает ТАСС.
По словам Пескова, в Кремле готовятся к визиту Путина в Париж, а о возможном срыве встречи в администрации президента РФ ничего не известно.
“Продолжается подготовка к предстоящему визиту Путина в Париж, запланированы переговоры в Елисейском дворце, также Путин примет участие в открытии российского духовного центра”, – подчеркнул представитель Кремля.
“Иной информации от наших французских коллег мы не имеем, из этого и исходим”, – заключил Песков.
Напомним, вчера, 9 октября, Франсуа Олланд заявил, что не уверен в том, будет ли встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным во время его визита в Париж, который запланирован на 19 октября.