Новые тренды : поляки все чаще проводят конференции и корпоративные мероприятия под открытым небом

Eastern Europe

ДНД – 16 июня 2020 года

Индустрия встреч переживает неожиданные потрясения. Нынешняя ситуация означает, что мы изменили привычки и нынешние методы организации мероприятий.

Многие из запланированных конференций, банкетов и интеграционных мероприятий были перенесены в неопределенное «позднее» или проходили онлайн. Тем не менее, люди как социальные существа нуждаются в непосредственном контакте, разговоре и взгляде в глаза других людей. Не все встречи могут проходить в Интернете, поэтому мы постепенно начинаем возвращаться к личным встречам.

Организаторы и объекты мероприятий постоянно получают новые, все более и более точные рекомендации по организации безопасных собраний. «В соответствии с рекомендациями, мы внедрили процедуры для снижения риска распространения вируса. Наш объект отличается просторными (до 1000 м2) и высокими помещениями, поэтому мы можем организовать встречи для большого количества людей, сохраняя безопасное расстояние между участниками. В зависимости от характера встречи, благодаря большому количеству комнат в нашем комплексе, можно также разделить участников на более мелкие группы за один раз », – говорит Анна Мисевич. Специалист по продажам в отеле Luxor & Atelia Center ****.

Предприниматели после эпидемического простоя и работы вне офиса ищут возможность свободно встретиться с сотрудниками и подрядчиками. Организация мероприятий под облаком является идеальным решением. Во время конференций на открытом воздухе или интеграционных встреч люди чувствуют себя более свободными и желают участвовать в таких мероприятиях.

Нынешняя реальность ставит множество задач перед организаторами собраний, но, безусловно, придаст этим событиям новое измерение. И таких примеров будет все больше и больше. Бизнес-консультанты находятся в постоянном контакте с организаторами мероприятия и индивидуально готовят новые предложения с учетом потребностей и времени.