Начальник штаба армии генерал Камар Джавед Баджва объявил о поддержке строительства кампуса Национального технологического университета для размещения более 40 000 студентов

Eurasia News

ДНД-24 апреля 2019

Ага Икрар

Равалпинди, Пакистан: генерал Камар Джавед Баджва, начальник штаба армии (COAS), открывая здесь в среду здание Национального технологического университета (NUTECH), объявил о полной поддержке в строительстве в будущем главного кампуса на окраине Равалпинди, в котором разместятся 30 000-50 000 учеников.

После выступления , ректор университета генерал-лейтенант Халид Асгар (в отставке) проинформировал COAS об академической деятельности и стратегическом плане образования университета.

Согласно заявлению для прессы, опубликованному Межведомственной службой по связям с общественностью (ISPR), генерал Камар Джавед Баджва высоко оценил роль и усердную работу руководства NUTECH в успешном запуске университета в течение короткого периода в два года и рекомендовал поддерживать высокие стандарты образования в университете.

Уместно упомянуть, что NUTECH – это первый в истории чартерный Национальный технологический университет Пакистана, созданный на основании акта парламента.

NUTECH, как предполагается, будет всемирно известным университетом, предназначенным для производства национальных и международных лидеров индустрии в ближайшие годы.

NUTECH является первым «Промышленным университетом» в стране. Его девиз – «Ведущий к прогрессу и совершенству». Среди многих отличительных черт NUTECH – инновационная система преподавания, обучения и промышленных исследований, основанная на технологиях, основанная на технологиях, квалифицированный преподаватель мирового уровня, учебная программа уровня лучших мировых технологических университетов, прочные связи между наукой и промышленностью, международная практика, превалирующие, новые и основанные на новых технологиях программы промышленных исследований, возможности обучения «вне класса», программы промышленного лидерства, сообщества студентов, основанные на технологиях, культура, основанная на технологиях, для накопления и создания новых границ знаний,

Присоединиться к NUTECH в качестве студента – это все равно, что отправиться в путешествие многообещающего будущего, но в то же время устойчивое в сохранении технологической эмблемы. Команда NUTECH – это научное предприятие, передающее научные знания и воспитывающее универсальность, уверенность, лидерство и уникальность в различных конкурирующих мировых технологиях.

Являясь центром технологического видения, NUTECH предлагает самые современные прикладные инженерные программы в области прикладных технологий со смесью технологических наук, социальных наук, искусства и гуманитарных наук.

Благодаря своей уникальной системе развития навыков NUTECH (NSDF) университет готов преобразовать общепринятые образовательные стандарты разработчиков технологий и дипломированных специалистов и превратить их в наиболее продуктивную рабочую силу, способствующую национальному промышленному росту и процветанию Пакистана.

NUTECH запланировал впечатляющие современные и футуристические технологические отделы, лаборатории, исследовательские центры и т. Д. И предлагает многообещающие и впечатляющие программы инженерных технологий. Мы тепло приветствуем всех, кто стремится стать частью сообщества NUTECH в качестве активных членов «Технологической семьи» в Пакистане.