Нация может победить экстремизм, терроризм и врагов Пакистана, следуя единству, вере и дисциплине, считает генерал Насер Джанджуа

Eurasia News

ДНД-25 дукабря 2017

Исламабад, Пакистан: Генерал национальной безопасности (NSA) генерал Насер Хан Джанджуа сказал, что нация может победить силы экстремизма, терроризма и врагов Пакистана, следуя идеалам Единства, Веры и Дисциплины, данным Отцом Нации Куэйд – i-Азам Мухаммад Али Джинна.

Сегодня, 25 декабря, это благоприятный и благословенный день, так как в этот прекрасный день родился Мухаммад Али Джинна. Его рождение в этот день действительно священно 25 декабря на все времена.

Насколько я понимаю, Аллах развил, сформировал и реформировал эту вселенную, благословляя хороших лидеров мира. Мухаммад Али Джинна был одним из таких великих лидеров, которые пришли как благословение Аллаха для мусульман Индии.

Он вывел мусульман из страдания и страданий, нанесенных коварным индуистским большинством, и предоставил нам независимую родину. Это было не менее чем чудо Аллаха, но это произошло благодаря вдохновляющему руководству Куэйд-и-Азама Мухаммеда Али Джинны.

 

Г-н Джинна оказался самым харизматичным лидером, который перемещал и гальванизировал массы мусульман и обеспечивал создание Пакистана. Мы, как нация, благодарим Аллаха Всемогущего за то, что благословили нас таким великим лидером, который мог собрать опустошенных и осужденных мусульман как нацию под пакистанским флагом, Алхамдолиллах!

Непрекращающаяся решимость и убежденность Куэйд-э-Азама, несмотря на трудности, продолжают служить нам путеводным светом. Нам необходимо энергично преследовать видение нашего Куэйда и превратить Пакистан в великую страну, где у нас есть свобода и ценности.

Следуя идеалам Квейда «Единство, вера и дисциплина», мы можем победить силы экстремизма, терроризма и врагов Пакистана. Мы – гордая нация, полная огромного потенциала. Наши блестящие люди благословлены захватывающими и невероятными качествами головы и сердца. У нас есть все в мире. С сотнями возможностей ожидания в наших порогах, мы можем подняться к новым высотам прогресса и процветания путем упорной работы в наших возможностях для улучшения этой нации, инша Аллах! Пусть Аллах Всемогущий даст нам силу, чтобы построить Пакистан в действительно процветающее государство, как это предвидится нашим великим Куэйдом Мухаммадом Али Джинном.

«Пакистан Зиндабад»