Наваз Шариф осмеливается озвучить оппонентами проигрыш в опросе в 2018 году

Eurasia News

ДНД-26 декабря 2017

ЛАХОР, Пакистан: Президент Пакистанской мусульманской лиги-Наваз (ПМЛ-Н) во вторник раскритиковал противников, в частности, председателя Пакистана Техрик-э-Инсафа (ПТИ) Имрана-хана, и сказал, что их будут убирут на очередных всеобщих выборах.

«Вы будете выброшены из политики», – сказал Наваз Шариф, обращаясь к Конвенции о социальных медиа PML-N в Лахоре. «PML-N проведет выборы 2018 года», – добавил он.

Бывший премьер-министр сказал в явной ссылаясь на Имрана-хана, что «вы смотрите на пальчик перста или ворочаете о фальсификации всякий раз, когда проводятся выборы».

Наваз Шариф также вновь раскритиковал свою дисквалификацию за то, что у него есть Икама, и сказал, что нужен час для стремления к восстановлению судебной системы. Он сказал, что его дисквалификация не была проблемой; скорее, должна быть обеспечена святость Конституции и голоса.

Президент ПМЛ-Н сказал, что он не откажется от усилий по сохранению святости голосования.

Бывший премьер-министр сказал, что теперь молодежь примет решение, добавив, что никто не может остановить молодежь PML-N.

Ранее Марьям Наваз в своем обращении к Конвенции о социальных медиа PML-N заявила, что крыло социальных медиа PML-N распространилось по всей стране. Она сказала, что команда социальных медиа PML-N сыграла эффективную роль в ралли GT Road и внеочередных выборах НА-120. Она сказала, что социальные сети во всем мире сражались с Навазом Шарифом.

Марьям Наваз сказал, что людей, получившие миллионы голосов, должны были уважать. Она сказала, что нападение на избранного премьер-министра было нападением на каждого избирателя.

 

Наваз сказал, что решения против него нарушили развитие в стране. Он сказал, что они закончили драму о разгрузке груза, а также устранили терроризм.