Наваз Шариф объявляет о возвращении в Пакистан, обещая продолжить борьбу

Eurasia News

ДНД – 07 июля 2018

ЛОНДОН: Осужденный бывший премьер-министр Наваз Шариф объявил о скором возвращении в Пакистан с решимостью продолжать борьбу за неприкосновенность голоса.

Однако он не сообщил какой-либо конкретной даты своего возвращения в Страну, но в ответ на вопрос, заданный представителями средств массовой информации в Лондоне, он сказал, что как только его жена Кулсоум Наваз опомнится, и он обменялся прощальными словами с ней, то он вернется в Страну.

Наваз Шариф сказал, что это решение не осуждало его на основе коррупции, а на основе изменений и развития, которые они внесли в страну.

«Для меня большая честь, что я не был осужден по обвинениям в коррупции», – сказал Наваз Шариф, ссылаясь на телевизионные сообщения о том, что обвинение отрицало факт обнаружения какой-либо коррупции, совершенной им.

Наваз Шариф сказал, что только несколько судей и генералов не могут удерживать страну в заложниках, добавив, что он продолжит свою борьбу даже из тюрьмы. Он сказал, что в Пакистане легче саботировать Конституцию и законы.

«Мы говорим о его (конституционном) превосходстве, и это наше преступление. Этот вердикт Avenfield не из какого-либо суда, а из другого места », – сказал Наваз Шариф.

«После получения независимости от британцев мы больше не можем жить под рабством горстки людей», – добавил он.

Бывший премьер-министр сказал, что он готов заплатить любую цену за неприкосновенность голоса. Он сказал, что даже наручники и тюремное заключение не могут остановить его последовательное уважение к голосованию и укреплению демократии в стране.

Наваз Шариф сказал, что лояльность Пакистанской мусульманской лиги-Наваза (ПМЛ-Н) была насильственно изменена, а неизвестный был сделан в качестве сената Председателя. Он сказал, что отдел сельского хозяйства заставляет людей менять свою лояльность и сдавать свои мандаты.

Отвечая на вопрос, он сказал, что Марьям Наваз больше беспокоился, чем он, возвращаясь в Пакистан. Он также сказал, что он не ищет убежища в Великобритании, и он вернется в свою страну.