Наваз Шариф начинает крестовый поход за демократию и права людей: Марьям

Eurasia News

ДНД- 24 февраля 2018

САРГОДХА, Пакистан:лидер Пакистанской мусульманской лиги-Наваз (PML-N) Марьям Наваз в субботу заявила, что бывший премьер-министр Наваз Шариф начал крестовый поход за демократию и основные права примерно 220 миллионов человек в Пакистане.

В своем обращении к Конвенции о социальных медиа ПМЛ-Н в компании «Баг» в Саргодхе Марьям сказала, что Наваз Шариф стремился изгнать из страны наследие диктаторских режимов.

Марьям Наваз сказала, что бывший премьер-министр управляет сердцами людей, и никто не может уменьшить свою любовь к лидеру PML-N. Она сказала, что Наваз Шариф, как премьер-министр, выполнил ряд мега проектов, включая автомагистрали, дороги, мосты и автобусное сообщение не только в городах, но и в отдаленных деревнях.

Лидер PML-N сказала, что Китайский экономический коридор (CPEC) Китая, который принесет образцовое развитие, по всей стране был также начат им.
Марьям сказала, что в течение последних четырех лет правительство PML-N успешно завершило многие проекты в области электроэнергетики, чтобы удалить темноту из страны.

Кроме того, она сказала, что это был Наваз Шариф, который сделал защиту Пакистана непобедимой, сделав ее ядерным государством, несмотря на международное давление.

Марьям Наваз надеется, что люди будут голосовать за ПМЛ-Н на всеобщих выборах 2018 года, а Наваз Шариф снова станет премьер-министром.