Молодежь страны призвали принять участие в проекте «100 новых лиц Казахстана»

Eurasia News

ДНД-10 сентября 2018

Лидеры молодежных организаций призвали молодежь страны принять участие в проекте «100 новых лиц Казахстана», передает корреспондент МИА «Казинформ».
По словам молодых активистов, данный проект является не только популярным среди молодежи, но это важный способ реализовать свой потенциал и внести вклад в развитие нашей страны.
Сегодня в Астане на базе научно-исследовательского центра «Жастар» состоялась встреча с целью популяризации среди молодежи страны проекта «100 новых лиц Казахстана».

Во встрече приняли участие не только молодежь, но и руководители и активисты молодежных организаций страны, а также победители проекта «100 новых лиц Казахстана» прошлого года.

Цель сегодняшней встречи – привлечь больше молодежи к данному проекту. Цель этого проекта – показать стране людей, которым удалось достичь успеха в какой-то области, не только ради собственного будущего, но и для развития страны.
У нас много такой молодежи, но не все о них знают. Мы их приглашаем активно принять участие в проекте», – сказал исполняющий обязанности руководителя комитета по делам молодежи и семьи Министерства общественного развития Асхат Оралов.