Министр торговли и промышленности России встретился с главой пакистанской армии

Eastern Europe

ДНД-12 декабря 2019

РАВАЛПИНДИ, Пакистан: Министр торговли и промышленности Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров провел в среду встречу с начальником штаба армии генералом Камаром Джаведом Баджвой в главном штабе пакистанской армии (штаб-квартире) в Равалпинди.

В Inter Services Public Relations (ISPR) сообщили, что во время встречи между COAS и российским министром торговли и промышленности обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес.

В IPSR заявили, что встречающиес подтвердили стремление к дальнейшему укреплению двусторонних отношений между Пакистаном и Россией для обеспечения мира, стабильности и экономического процветания в регионе.

Ранее в тот же день министр торговли и промышленности России Денис Мантуров также встретился с премьер-министром Имраном Ханом в Исламабаде.

Министр по экономическим вопросам Мухаммад Хаммад Азар, министр по планированию Асад Умар, советник премьер-министра по торговле Абдул Разак Давуд, советник премьер-министра по финансам д-р Абдул Хафиз Шейх и председатель Совета по инвестициям (BOI) Сайед Зубаир Хайдер Гилани также присутствует во время встречи.