Китайские компании успешно продвигают свою продукцию на международном уровне на выставках WorldBuild Tashkent и Aquatherm Tashkent 2018

Eurasia News

ДНД- 21 февраля 2018

Ташкент, Узбекистан :За последние несколько лет количество китайских предприятий, которые принимают участие в международных выставках ITECA EXHIBITIONS, значительно выросло.
С 28 февраля по 2 марта Ташкент принимает участников одного из знаковых событий года в области стройиндустрии. Производителей и поставщиков профильной отрасли собирает площадка крупнейшего строительного форума – WorldBuild Tashkent 2018, а также Aquatherm Tashkent 2018.

Объединенная экспозиция выставок представляет 252 компании из 25 стран. Более 10 компаний из них – это лидеры стройиндустрии Китайской Народной Республики. В их ряду такие компании, как Shangdong Chamboard; Changzhou JUEN Dekoration Materials Co., Ltd; LINYI CONSMOS IMP. & EXP.CO., LTD; Shanghai Zhogji Machinery Manufacturing CO., LTD и другие.

Для китайских производителей эти выставки стали отличной платформой для показа и продвижения их продукции на международном уровне.

Многие авторитетные ученые-экономисты и эксперты по праву называют стройиндустрию барометром социально-экономического развития любого государства, поскольку в стране, где строятся школы и больницы, возводятся спорткомплексы и промышленные объекты — царят благополучие и стабильность.

В инициированной Президентом Республики Узбекистан Ш. Мирзиёевым стратегии действий развития экономики страны на 2017-2021 гг. особое место уделено отрасли стройиндустрии, как локомотиву экономики по дальнейшему ускоренному развитию строительства зданий и сооружений, новых объектов промышленности и субъектов частного предпринимательства, железных и автомобильных дорог, жилых корпусов. Так, на фундаменте государственной поддержки выстраивается архитектура благополучной и комфортной жизни.