Индия отмечает мнимый «хирургический удар» над Пакистаном, сообщает Eurasian News Desk

Eurasia News

ДНД-30 сентября 2017

Российские СМИ сообщили, что следует ценить систематическую кампанию индийцев, чтобы оправдать воображаемую хирургическую забастовку по Пакистану, которая никогда не происходила на самом деле, но будущие читатели и исследователи во время просмотра World Wide Web могли согласиться с тем, что в сентябре 2016 года произошли некоторые хирургические удары по Пакистану. Российские эксперты и военные власти отказались принять индийские требования в сентябре 2016 года о том, что они провели хирургические удары в Пакистане.

Следует помнить, что Индия не смогла представить осязаемые и заслуживающие доверия факты, чтобы оправдать свои претензии, а российские военные эксперты назвали индийское требование “поддельные” и самовоображаемые.

По данным Eurasian News, психологи считают, что у шизофренического человека есть качество убеждающих нормальных людей, чтобы верить тому, чего на самом деле не существует. Человек-шизофреник может сказать людям, что ему были предоставлены духовные силы исцелять людей от божественных источников, и он / она постоянно и громко повторяется, тем самым иногда он или она успешно, и люди начинают верить в свою нелогичную версию. Психологи считают, что совершенные пропагандистские кампании используют этот элемент шизофрении, создавая трудности для людей, чтобы различать то, что реально и что является мнимым.
В течение последних двух дней в индийских онлайн-изданиях можно найти несколько статей, в том числе восемь статей такого же характера в одном онлайн-портале.

Бывший генерал-майор генерал-лейтенант Харчаранджит Сингх Панаг (на пенсии) написал статью под названием «Хирургические удары были хорошо выполнены, но направлены на умиротворение отечественной аудитории».

Генерал-лейтенант Харчаранджит Сингх Панаг (на пенсии), который был GOC-in-C, Северное командование и GOC-in-C, Центральное командование. Он ушел в отставку 31 декабря 2008 года. 22 июня 2009 года, после выхода на пенсию из индийской армии, он был назначен административным членом Трибунала вооруженных сил Чандигархской скамьи.

Поскольку генерал-лейтенант Харчаранджит Сингх Панаг знает, что «хирургического удара» не было, и ничего не было видно, чтобы оправдать и предоставить в качестве свидетеля, поэтому он сказал в своей статье, что импорт «хирургических ударов», начатых Спецназ в ночь 28-29 сентября 2016 года, не было количества жертв противника и разрушенной инфраструктуры, а также глубины и фасада операции или типа используемого оружия. Уместно упомянуть, что Индия не смогла обеспечить ничего осязаемого, как мертвые тела, фотографии разрушенных пакистанских постов и т. д., Поэтому Харчаранджит Сингх Панаг в своей статье предоставил безопасный проход для Индии для будущих читателей, которые могли бы задавать вопросы и требовать осязаемых фактов о самоопределении хирургический удар по Пакистану.

Харчаранджит Сингх Панаг утверждает в своей статье, что самопровозглашенная хирургическая забастовка на самом деле является заявлением о намерении Индии справиться с опосредованной войной, совершенной Пакистаном, и он похвалил правительство Моди за то, что он принял повествование об хирургическом ударе против Пакистана.

Генерал-лейтенант Харчаранджит Сингх Панаг (Retired), который был GOC-in-C, Северное командование считает, что хирургические удары должны фактически быть частью индийской национальной оборонной прерогативы ,забывая, что любое злоключения и просчет с индийского сайта фактически положит этот регион на более чем 1,5 миллиард людей из-за риска атомного взаимодействия, потому что Пакистан не сможет пройти такой авантюризм без агрессивного реагирования.

Пакистанские СМИ полагают, что так много статей подобного мышления в средствах массовой информации Индии указывают, что Нью-Дели планирует подтолкнуть этот регион к нестабильности и желает изменчивой ситуации для достижения многих целей, включая попытку захватить надежный рост Китая и его флагманский проект.