Защита Пакистана находится в очень сильных руках: Хаваджа Асиф

Eurasia News

ДНД- 24 февраля 2018

СИАЛКОТ, Пакистан:Министр иностранных дел Хаваджа Асиф сказал, что нет никаких сомнений в том, что защита Пакистана находится в очень сильных руках, поскольку правительство сделало национальную оборону изо всех сил.

«Никто не может осмелиться смотреть на Пакистан дурным взглядом», – сказал он, обращаясь к Рабочей группе Пакистанской мусульманской лиге – Наваз (PML-N) в Мианапуре в Сиалкоте.

Хаваджа Асиф сказал, что вооруженные силы Пакистана имеют полный потенциал для защиты каждого дюйма своей родины, добавив, что нация объединилась против терроризма и готова жертвовать своей жизнью за уничтожение терроризма.

Министр сказал, что когда-либо хотел иметь мирные отношения со своими соседями, но они не дают положительного ответа на свои мирные инициативы.

Министр иностранных дел сказал, что Пакистан будет продолжать свою роль в установлении мира в мире и уничтожении терроризма, воинственности, мятежа и экстремизма из Пакистана, обеспечивая свои восточные и западные границы.

Кроме того, он сказал, что Наваз Шариф по-прежнему управляет массами масс, добавив, что люди по-прежнему считают Наваза Шарифа великим лидером страны, которая поставила Страну на путь развития, процветания и экономической стабильности.

Асиф резко критиковал Сопредседателя Народной партии Пакистана Асифа Али Зардари за использование нежелательного языка против Наваза Шарифа и высшего руководства PML-N. Он сказал, что PML-N является самой большой политической партией в стране, которая снова вступит в силу с правом голоса.

Министр сказал, что PML-N обеспечивает неприкосновенность голоса и уважения избирателей и их мандат, добавив, что только «большое впечатление» на бюллетени может изменить судьбу нации, а не пальцем любого судьи.
Хаваджа Асиф сказал, что политически зрелые люди отвергли продолжающуюся негативную политику и конфронтацию со стороны политических жонглеров в стране.