Делегация представителей СМИ Пакистана встретилась с послом Раджа Али Эджазом в Эр-Рияде

Eastern Europe

ДНД-05 декабря 2019

Эр-Рияд, Саудовская Аравия: Делегация представителей СМИ из Пакистана провела встречу с послом в Королевстве Саудовская Аравия Раджа Али Эджазом в Эр-Рияде 3 декабря.

Представители пакистанских СМИ находились в Эр-Рияде, где приняли участие в двухдневном (2-3 декабря 2019 г.) Саудовском медиа-форуме «Медиаиндустрия: возможности и вызовы», организованном Ассоциацией журналистов Саудовской Аравии.

 

Делегация представителей СМИ из Пакистана провела встречу с послом в Королевстве Саудовская Аравия Раджа Али Эджазом в Эр-Рияде

Среди членов делегации были г-н Таймур Шамиль из Пакистанской телевизионной корпорации (PTV World), г-н Захид Малик из Metro Watch и г-н Ага Икрар Харун из информационного агентства Dispatch News Desk (DND).

Посол встретил своих соотечественников-журналистов воспользоваться возможностью форума что бы наладить связи с профессионалами саудовских СМИ.

Посол Раджа Али Эджаз также подчеркнул роль СМИ в продвижении мягкого имиджа Пакистана.

Медиа Форум Саудовской Аравии включал рабочие сессии, специализированные семинары и открытую встречу в присутствии ряда видных экспертов, влиятельных в области медиаиндустрии в мире, а также представителей арабских и международных СМИ.

Его цель заключалась в обсуждении и взаимодействии с возникающими проблемами и вопросами средств массовой информации, а также их связи с коммуникативными событиями в арабском регионе и мире.