Главный журналист и телеведущий Ифтихар Ахмед получил угрозы своей жизни через твиттер

Eurasia News

ДНД-14 января 2018

Лахор, Пакистан: Главный журналист и телеведущий Ифтихар Ахмед получили жизненные угрозы с помощью твиттера @MUmarLQT (Мухаммад УмарЛакват).

О вопросе сообщили заинтересованным властям после получения жалобы от главного журналиста и телеведущего, который работает с Jang Group Публикации.

Об этом сообщается властям после получения жалобы от журналиста и телеведущего, который работает с группой публикаций Jang.

Пресс-клуб Лахора в заявлении протеста сказал, что потребовал от правительства расследовать угрозы жизни Ифтихару Ахмеду и задержать преступника.

Пакистан стал одной из самых опасных стран для журналистов в течение последнего десятилетия, а злоупотребление кибератаками стало серьезным вопросом для работающих журналистов, в то время как правительство еще не приняло надлежащих мер для того, чтобы принять меры против кибер-угроз направленных против работающих журналистов.

Журналисты в Пакистане сталкиваются с физическими нападениями, угрозами и преследованиями, без наказания виновных.

Когда Ифтихар Ахмед связался с диспетчерской службой новостей (DND), он сообщил об этом инциденте соответствующим органам власти, и скзал , что государство несет ответственность за защиту своих граждан, в том числе журналистов.