Главнокомандующий Пакистанской армии пообещал безопасную обстановку в Пакистане для местных и иностранных инвесторов

Eurasia News

ДНД-12 декабря 2018

КАРАЧИ, Пакистан: начальник штаба армии генерала Камар Джавед Баджва заявил, что армия продолжит играть свою роль в обеспечении безопасных условий для ведения бизнеса и предпринимательства в Пакистане как местными, так и иностранными инвесторами.

Выступая во время своего визита в проекте Thar Coal в среду, генерал сказал, что ситуация с внутренней безопасностью в стране значительно улучшила условия для иностранных инвестиций в Пакистан, сообщает информационное агентство Dispatch News Desk (DND).

Во время своего визита генерала подробно проинформировали о прогрессе пилотных проектов.

Главнокомандующий армии сказал , что в любом случае Пакистанская армия полностью посвящает себя, охране границ страны. Он отметил хорошую подготовленность и высокое состояние морального духа войск.

Ранее генерал армией Камар Джавед Баджмва в сопровождении командующего корпусом в Карачи ,генерал-лейтенантом Хумаюна Азиз, в среду, посетил передовые войска в секторе Гадра-Синд.

В связи с этим Главнокомандующий Пакистанской армии заявил, что пакистанская армия полностью привержена охране границ страны. Он высоко оценил оперативную готовность и высокий моральный дух войск.