Генерал армии Камар Джавед Баджва выступил на конференции «Безопасность Пакистана»

Eurasia News

ДНД-27 сентября 2018

В Авиационном университете Исламабада состоялась трехдневная международная конференция

Равалпинди ,Пакистан: глава армии Камар Джавед Баджва в четверг выступил с основным докладом «Безопасность Пакистана» на трехдневной международной конференции в авиационногм Университете в Исламабаде «Радикализация: восприятие, реалии и вызовы жизни в кампусе».

В своем выступлении начальник штаба армии (COAS) подробно рассказал о ситуации с безопасностью страны и его видении прочного мира в Пакистане и в регионе.
Подчеркнув внутренние и внешние проблемы национальной безопасности, ОАС заявила, что полный спектр угроз требует всеобъемлющего национального реагирования со всеми институтами государства.

Начальник армии подчеркнул решимость Пакистана противостоять глобальному феномену терроризма и экстремизма и очистить Пакистан от угрозы.

Пакистанская армия будет продолжать делать все, что требуется: главный генерал армии Камар Джавед Байва (COAS) сказал, что армия будет делать все, что от нас требуется, для обеспечения безопасной среды для устойчивого социально-экономического прогресса.

В конце концов, COAS заявила, что вооруженные силы и нация пожертвовали много, чтобы вернуть стабильность по всей стране. Он сказал, что терроризм эффективно содержится с полной поддержкой нации, но нам нужно проявлять бдительность и следовать правильному курсу, чтобы перейти от выживания к возрождению.

Ранее, по прибытии, COAS был принят начальником авиационного начальника авиационного главнокомандующего Муджахидом Анваром Ханом и вице-маршалом авиации Фаизом Амиром , вице-канцлером авиационного университета.