В целях поддержки представителей люксового туризма весной в Баку состоится очередная эксклюзивная выставка Prime Travel Market

Eurasia News

ДНД-12 ноября 2018

БАКУ : Мероприятие категории «B2B» тщательно продуманное и спланированное таким образом, чтобы участники и гости могли наладить партнерские отношения в сфере туризма, а так же укрепить уже существующие связи, пройдет в отеле JW Marriott Absheron 15 марта 2019 года, где состоится очередная эксклюзивная выставка «Prime Travel Market». В качестве организатора выставки выступает компания «The Prime Management & Consulting» при поддержке Государственного Агентства по туризму (STA) и Ассоциации Туризма Азербайджана (AZTA).

Prime Travel Market предоставляет возможность участникам получить информацию о последних событиях и нововведениях в этой индустрии.

Согласно традиции, мероприятие будет состоять из нескольких частей, каждая из которых будет служить коммуникационной площадкой для представителей туризма.

Участниками выставки станут пятизвездочные отели, эксклюзивные курорты, мировые гостиничные сети, уникальные бутик-отели, авиакомпании, круизные компании, DMC и передовые туроператоры, туристические агентства, консьерж компании первого класса.

«Prime Travel Market» проводится в целях поддержки представителей люксового туризма со всего мира, которым предоставляется возможность лично встретиться с лучшими туристическими компаниями и наладить новые деловые связи. Выставка дает хороший старт компаниям, только планирующим выход на азербайджанский рынок.

«Prime Travel Market» – это мероприятие, являющееся платформой для устойчивого развития въездного и выездного туризма в Азербайджане и обеспечивает эффективное развитие деятельности туристической индустрии.