Всеобщие выборы 2018 будут референдумом для нового Пакистана: Наваз Шариф

Eurasia News

ДНД-27 января 2018

Джаранвала, Пакистан: бывший премьер-министр Наваз Шариф в субботу заявил, что всеобщие выборы в 2018 году станут референдумом для нового Пакистана, где каждый человек получит достойную работу, а потеря нагрузки исчезнет навсегда.

Находясь на публичном собрании на стадионе Джинах в Яранвале, Наваз Шариф сказал , что на следующих всеобщих выборах, люди вновь успокоятся в полной уверенности в продолжении прогрессивной и про-народной политики правительства Пакистанской мусульманской лиги – Наваза (PML-N).

Наваз Шариф сказал, что жители Джаранвалы и Фейсалабада одобрили политику ПМЛ-Н, направленную на ликвидацию отторжения, терроризма и превращения страны на путь прогресса и процветания.

Бывший премьер-министр сказал, что между встречами PML-N и другими противниками не было параллели, поскольку на встрече трех основных оппозиционных партий в Лахоре было показано большое количество пустых стульев. Он сказал, что огромное участие людей в совещаниях PML-N стало началом нового процветающего и полностью развитого Пакистана.

Повторяя свою позицию по поводу его дисквалификации, Наваз Шариф сказал, что миллионы людей проголосовали за него, но после этого он был дисквалифицирован.

«Моя вина была в том, что я не получил зарплату от моего сына, и поэтому я был дисквалифицирован и попросил освободить дом премьер-министра», – сказал он. «Теперь я пришел в народный суд, который мог бы признать мою ошибку».

Наваз Шариф сказал, что у него есть торжественное обещание с людьми прекратить потерю груза в течение его пятилетнего срока пребывания, но он был дисквалифицирован через четыре года.

«Несмотря на это, я горжусь выполнением моего обещания и обещания», – сказал он. «Точно так же было обещано связать Яранвалу с Автомагистралью».

Бывший премьер-министр сказал, что он снова посетит Джаранвалу в дни выборов, поскольку он очень любит людей из Джаранвалы и Фейсалабада.