Во Франции отметили разнообразие культуры и традиций Пакистана

Eastern Europe

ДНД-04 декабря 2019

Марсель, Франция: культурное разнообразие и богатое наследие Пакистана отметили в Марселе, главном портовом городе на юге Франции.

Мероприятие, организованное мэром Марселя-2, в котором приняли участие французские чиновники и большое количество французской общественности и иностранцев-пакистанцев, приехавших из разных городов Франции для участия в мероприятии.

Заместитель главы миссии Мухаммад Амжад Азиз Кази, который был главным гостем, поблагодарил мэра, городских чиновников и пакистанскую общину за организацию мероприятия по демонстрации богатой культуры, истории и наследия Пакистана.

Заместитель главы миссии Мухаммад Амжад Азиз Кази поблагодарил мэра, городских чиновников и пакистанскую общину за организацию мероприятия по демонстрации богатой культуры, истории и наследия Пакистана, проводимого в Марселе.
Амджад Азиз Кази сказал, что подобные события помогают сблизить французскую и пакистанскую общины.

В своем выступлении мэр Марселя-2 Лисетт Нардуччи подчеркнула позитивную роль, которую сыграли члены пакистанской диаспоры в развитии Марселя, и поблагодарила их за организацию этой функции и знакомство народа Марселя с красотой Пакистана.

Мероприятие помогло продвинуть мягкий имидж Пакистана и его туристических возможностей.