Верховный комиссар Раза Башир Тарар встретился с канадско-пакистанскими ассоциациями

Eurasia News

ДНД -05 марта 2019

Мати Улах

ОТТАВА, Канада: Верховный комиссар Пакистана Раза Башир Тарар встретился с должностными лицами Канадско-пакистанской ассоциации региона национальной столицы (CPA-NCR) и проинформировал их о последней ситуации в области безопасности в регионе.

Приветствуя их поддержку, Верховный комиссар сказал, что общественные организации могут играть эффективную роль в содействии пониманию Пакистана в канадском обществе и формировании позитивного имиджа страны посредством проведения культурных мероприятий.

Раза Башир Тарар подчеркнул важность привлечения основных канадцев для освещения наших социальных, и культурных ценностей и подчеркнул единство и гармонию среди общественных организаций для достижения желаемых целей.

Верховный комиссар заверил должностных лиц CPA-NCR в том, что Верховная комиссия окажет необходимую поддержку общественным организациям по всей Канаде в их цели объединения сообщества.

Ранее г-жа Садаф Ибрагим, президент CPA-NCR, проинформировала Верховного комиссара о работе CPA и планах проведения культурных мероприятий в текущем году.