Британский посол встретился с Билавал Бхутто

Eurasia News

Updated on:

ДНД-30 января 2018

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Верховный комиссар Великобритании в Пакистане Томас Дрю провел во вторник встречу с председателем Народной партии Пакистана Билавал Бхутто Зардари Зардари в Исламабаде и обсудил вопросы, представляющие взаимный интерес.

На встрече присутствовали также старшие руководители ГЧП сенатор Шери Рехман и Мустафа Наваз Хокар.

Билавал в последнее время более активен в отношении своих дипломатических обязательств, кроме посещения Швейцарии для обсуждения различных форумов в Давосе в рамках ежегодного Всемирного экономического форума (ВЭФ) 2018 года, он также провел встречи с дипломатами из разных стран, включая Францию, Великобританию и Европейского союза (ЕС).

Ранее в понедельник Билавал провел встречу с послом Евросоюза Жаном-Франсуа Коутаном в резиденции сенатора Шерри Рехман и обменялся мнениями по вопросам взаимных интересов.

Также председатель ГЧП встретился с послом Франции в Пакистане Марком Баретти, который вместе с французским генеральным консулом Дал’Орсо Франсуа позвал его в дом Билаваля в Карачи вчера.

В то время как в Давосе Билавал Бхутто Зардари 24 января выступал на площадке «Fake News versus Real Politics» на ежегодной встрече WEF, а также дал интервью индийскому каналу, где заслужил высокую оценку у лучших журналистов страны.