Более 2200 молодежи из Балоха будут приняты для работы на национальных автомагистралях и автомагистралях: Мурад Саид

Eurasia News

ДНД-03 декабря 2018

ИСЛАМАБАД, Пакистан: федеральное правительство приняло решение нанять более 2200 образованных детей из Балоха для работы в Национальной автомагистрали и автомагистрали (NH & MP).

Государственный министр по коммуникациям Мурад Саид в понедельник заявил ,что развитие Белуджистана стоит в приоритете премьер-министра Имрана Хана.

Мурад Саид сказал, что в соответствии с указаниями и одобрением премьер-министра было принято решение о привлечении молодежи из Белуджистана.

Государственный министр сказал, что в соответствии с правилами, в провинции Белуджистан всего шесть процентов приходится на рабочие места; однако впервые в истории было принято решение набрать сотни сотрудников из меньшей провинции для работы в федеральных ведомствах.

Государственный министр выражает благодарность премьер-министру Имран-хану за официальное одобрение вербовки молодежи Балоха на национальных автомагистралях и автомагистрали.

Мурад Саид сказал, что молодежь Балоха – это такие же люди , как и в в других частях страны в области образования и возможностей. Он сказал, что они полны решимости предоставить максимальные возможности молодежи из Балоха во всех секторах общества.