Авиашоу в F-9 парке Исламабада вызывает сильное чувство национальной гордости

Eurasia News

ДНД-14 августа 2017

ИСЛАМАБАД, Пакистан: 70-й День независимости Пакистана отпраздновали грандиозным авиашоу в понедельник в городах-побратимах Исламабада и Равалпинди

Мероприятие в парке Фатима Джинна (F-9) посетили президент Мамнун Хуссейн, а также министр обороны Хорум Дастгир, начальник авиационного персонала Сохаил Аманом, дипломаты, в том числе специально приглашенными послами Саудовской Аравии и Турции.

В торжественном мероприятии, посвященном 70-м празднованиям независимости, приняли участие всемирно известные команды высших пилотов из турецких ВВС – Solo Turkey и Saudi Hawks Королевских ВВС Саудовской Аравии, помимо пилотажной команды ВВС Пакистана (PAF) И отряды трех служб.

Воздушное шоу вместе с военно-воздушными силами Саудовской Аравии и Турции усилило их братские связи с Пакистаном.

Возбужденные дети носили зеленые и белые национальные флаги, многие из которых были одеты в национальные цвета, надевали соответствующие шляпы и очки и кричали Пакистан Зиндабад, когда гремели бойцы. Возраст также казался небезопасным, поскольку молодые и старые все не сводили глаз с завихрений и поворотов своего любимого самолета на фоне туманного неба.

Волнующее шоу началось с воздушного парада тремя самолетами Миража PAF, модернизированного с современной авиационной радиоэлектроникой и пакетами вооружения,Волнующее шоу началось с воздушного парада тремя самолетами Миража PAF, модернизированного с современной авиационной радиоэлектроникой и пакетами вооружения, которые выпустили феерверки и рассеялись в результате взрыва бомбы.

Затем последовал показ пилотажа одиноким F-16, известным как; Solo Turk, турецкими военно-воздушными силами, событие,в котором испытывли машину и пилота до предела.

Мероприятие завершилось скачком свободного падения группами Special Services Group из трех служб, которые приземлились прямо на своем месте в парке F-9.