Специальный пакет для ночных полетов от PIA

Eurasia News

DND – 28 ноября 2016
КАРАЧИ, Пакистан: Pakistan International Airlines (PIA), о которой в понедельник заявила о предложении 30-процентной специальной скидки для поздних ночных полетов с 28 ноября 2016 года.

В заявлении, опубликованном в понедельник пресс-секретарь PIA сказал, что национальный авиаперевозчик будет предлагать 30-процентную скидку для поздних ночных полетов (от 0000 до 0600 часов).

Пресс-секретарь сказал, что это 30-процентная скидка для поздних ночных полетов будет на выбранных внутренних маршрутах между Карачи-Лахор, Карачи-Исламабад, Карачи-Мултаном и Карачи-Фейсалабадом, действительной с 28 ноября 2016 года.

В то же время, сказал министр по делам парламента, шейх Ахмад Афтаб на Национальном собрании в понедельник, что федеральное правительство предпринимает различные шаги для повышения производительности (PIA).

В течение часа вопрос решался в палате и министр сообщил ,что PIA принес валовую прибыли в размере Rs2.83 млрд в первом квартале прошлого года. Он сказал, что PIA приобрела 18 экономичных самолетов в течение последних двух лет.

Шейх Ахмад Афтаб далее сказал, что PIA запустил Premier Service по маршруту Лондон и обратно , и этот модернизированной маршрут был весьма обнадеживающими для службы . Он сказал, что PIA получил А-330-300 самолетов из Шри-Ланкийской авиакомпании, чтобы конкурировать с другими конкурирующими авиакомпаниями по этому маршруту.

Министр отметил, что из-за индукции большего количества воздушных судов в PIA флота, пунктуальность рейсов увеличилось до более чем 90 процентов.