Люди Пакистана “наша реальная сила”- Начальник штаба сухопутных войск

Eurasia News

ДНА – 3 февраля 2017

ЛАХОР, Пакистан: Руководитель штаба Армии генерал (COAS) Камар Джавед Бэджва сказал, что страна признает и полностью поддерживает вклад в Пакистанскую армию нашей борьбе с терроризмом и состоянием войны.

“Мы всегда будем идти навстречу ожиданиям народа Пакистана, которые наша реальная сила,” сказал COAS в пятницу, выступая перед офицерами и войсками Лахорского Гарнизона, где он был проинформирован в деталях о эксплуатационной готовности и другим вопросам в штаб-квартире Корпуса и Штаб-квартире пакистан Рейнджерс Пенджаб.

Главнокомандующий Пакистанской Армии Выразил удовлетворение по оперативной готовности и Оценил ответ Пенджаб Рейнджерс “на продолжающиеся нарушения прекращения огня вдоль рабочей границы (ВБ) индийских войск.
Он так же обратил внимание на проблемы армии.
Баджва сказал, что пакистанская армия и Пакистан Рейнджерс Пенджаб сыграли важную роль для снижения внутренних угроз безопасности, а также эффективного реагирования вдоль рабочей границы.

              

Говоря о индийских провокациях вдоль линии контроля (LOC) и Рабочей границе, COAS сказал, что Индия пытается отвлечь внимание всего мира от своих злодеяний против невинных кашмирцев в оккупированном Кашмире .
“Пакистанская армия и Рейнджерс полностью готовы дать подобающий ответ на любые авантюры со всех концов ” , – пообещал он.