Индия запускает другую веселую медиа-кампанию против Пакистанской Армии

Eurasia News

Душанбе, Таджикистан: Индия запустила еще одну веселую кампанию в СМИ против пакистанской армии, передает Pakistan based news agency.

По данным информационного агентства Disptach News Desk (DND), Пакистанская армия сталкивается с веселым нападением СМИ, и недавний пример – статья, опубликованная на веб-сайте онлайн, показывает его местоположение в Германии.

В статье утверждалось, что пакистанский Объединенный комитет начальников штабов “Зубайр Махмуд Хаят” сказал, что Пакистан может уничтожить Израиль менее чем за 12 минут, но Генерал Зубэр не Объединенный комитет начальников штабов Пакистана.

Информационное агентство добавило, что автор статьи не упоминал ссылки или цитаты из того, куда такое заявление появилось и какое информационное агентство сообщило такую информацию и когда такое заявление появилось от пакистанского генерала?

Автор использовали фотографию начальника пакистанской армии генерал Рэхила Шарифа в своей статье, вместо Зубэра Махмуда Хаята,которого он имел ввиду.

Нужно сказать ,что начальником Пакистанского Объединенненного комитета является генерал Рэшед Махмуд вместо Зубэра Махмуда Хаята.

Индия запускает другую веселую медиа-кампанию против Пакистанской Армии

Информационное агентство отмечает, что автор этой статьи также забыл другой принцип пропаганды, которая, чтобы избежать упоминания какой-либо информации, которая могла бы дать повод и привести к источнику пропаганды. Информационное агентство утверждают, что автор без какого-либо подтекста и умысла отметил, что Индия является наиболее важной базой для евреев и сионистов-ставя под угрозу его источник, откуда прибыл сфабрикованный агитационный материал – индийский источнико.