В Украине готовятся к Евровидение-2017

Eurasia News

С 9 по 13 мая в Международном выставочном центре в Киеве состоится международный песенный конкурс “Евровидение”. Запланировано десять шоу, впервые в истории конкурс будут вести трое мужчин, а перспективы российской участницы Юлии Самойловой остаются туманными.
Фан-зона “Евровидения” будет работать на Софийской площади с 30 апреля. В церемонии ее открытия поучаствует украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула. Фан-зона будет расположена возле памятника Богдану Хмельницкому. На ее сцене выступят музыканты из разных регионов Украины.
Около половины всех билетов приобрели украинские жители. Так, государственный комитет телевидения и радиовещания Украинского государства сказал, что на 3 апреля реализовано 26 919 билетов общей сумой на 36 миллионом грн. «Мы ждём до 20 тысяч иностранных гостей на протяжении 2-х недель событий Евровидения» — сообщил Кириленко. Всего планируется реализовать 50 000 билетов. При этом, понятно, что половину из них скупили граждане государства Украины, а еще огромное число билетов приобрели англичане и немцы.

Кроме того, в столицу Украинского государства приедет около 20 тыс. иностранных гостей. Согласно его сведениям — европейские жители смело будут ехать в государство Украину — и с удовольствием.
На международный конкурс «Евровидение-2017» на текущий момент реализовано уже не менее 27 тыс. билетов.

Украину на “Евровидении 2017” будет представлять рок-группа O.Torvald, которая победила в национальном отборе.